Характеристики
| Выбрать все | Производитель |
| Nexperia USA Inc. | Серия |
| 4000B | Part Status |
| Active | Упаковка |
| Cut Tape (CT) | Вид монтажа |
| Surface Mount | Корпус |
| 14-SOIC (0.154 | 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Особенности | Schmitt Trigger |
| Исполнение корпуса | 14-SO |
| Количество схем | 6 |
| Base Part Number | 40106 |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Количество входов | 6 |
| Собственный потребляемый ток (Макс) | 4µA |
| Тип логики | Inverter |
| Ток выхода высокий уровень | низкий уровень |
| 3.4mA | 3.4mA |
| Максимальная задержка распространения @ V | Max CL |
| 60ns @ 15V | 50pF |
| Низкий логический уровень | 1.5 V ~ 4 V |
| Высокий логический уровень | 3.5 V ~ 11 V" |

