GRM31MR72A473KA01L
В наличии: 3624 шт
КоличествоЦена за шт
Купить GRM31MR72A473KA01L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить GRM31MR72A473KA01L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
Характеристики
ПроизводительMurata Electronics North America
СерияGRM
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость0.047µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение100V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
1206 (3216 Metric)Размеры
0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.049" (1.25mm)Исполнение выводов