FW-17-05-L-D-486-120
Под заказ
Купить FW-17-05-L-D-486-120 от 1 шт в Москве.
Купить FW-17-05-L-D-486-120 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..050'' BOARD SPACERS
SolderКоличество позиций
34Количество рядов
2Шаг
0.050 (1.27mm)Междурядное расстояние
0.050" (1.27mm)Length - Overall Pin
0.606" (15.392mm)Длина контактной части
0.120" (3.048mm)Длина стыкующей части
0.486" (12.344mm)Длина хвостовика