FW-17-05-F-D-275-175
Под заказ
Купить FW-17-05-F-D-275-175 от 1 шт в Москве.
Купить FW-17-05-F-D-275-175 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..050'' BOARD SPACERS
SolderКоличество позиций
34Количество рядов
2Шаг
0.050 (1.27mm)Междурядное расстояние
0.050" (1.27mm)Length - Overall Pin
0.450" (11.430mm)Длина контактной части
0.175" (4.445mm)Длина стыкующей части
0.275" (6.985mm)Длина хвостовика