FW-15-03-L-D-315-075
Под заказ
Купить FW-15-03-L-D-315-075 от 1 шт в Москве.
Купить FW-15-03-L-D-315-075 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..050'' BOARD SPACERS
SolderКоличество позиций
30Количество рядов
2Шаг
0.050 (1.27mm)Междурядное расстояние
0.050" (1.27mm)Length - Overall Pin
0.390" (9.906mm)Длина контактной части
0.075" (1.905mm)Длина стыкующей части
0.315" (8.000mm)Длина хвостовика