FW-11-04-G-D-315-170
Под заказ
Купить FW-11-04-G-D-315-170 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
.050'' BOARD SPACERS
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FW-11-04-G-D-315-170 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..050'' BOARD SPACERS
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительSamtec Inc.
СерияFlex Stack
FWPart Status
ActiveЦвет
BlackУпаковка
BulkВид монтажа
Through HoleТип вывода
SolderКоличество позиций
22Количество рядов
2Шаг
0.050 (1.27mm)Междурядное расстояние
0.050" (1.27mm)Length - Overall Pin
0.575" (14.605mm)Длина контактной части
0.170" (4.318mm)Длина стыкующей части
0.315" (8.000mm)Длина хвостовика
0.090" (2.286mm)Покрытие контактной части