FW-02-03-G-D-215-075-TR
Под заказ
Купить FW-02-03-G-D-215-075-TR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
.050'' BOARD SPACERS
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FW-02-03-G-D-215-075-TR от 1 шт в Москве. В наличии на складе..050'' BOARD SPACERS
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительSamtec Inc.
СерияFlex Stack
FWPart Status
ActiveЦвет
BlackУпаковка
Tape & Reel (TR)Вид монтажа
Surface MountТип вывода
SolderКоличество позиций
4Количество рядов
2Шаг
0.050 (1.27mm)Междурядное расстояние
0.050" (1.27mm)Length - Overall Pin
0.290" (7.366mm)Длина контактной части
0.075" (1.905mm)Длина стыкующей части
0.215" (5.461mm)Длина хвостовика