Характеристики
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Серия | S32K |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Переферийные устройства | POR |
| PWM | WDT |
| Основной процессор | ARM® Cortex®-M4F |
| Скорость | 80MHz |
| Объем EEPROM | 4K x 8 |
| Размер RAM памяти | 32K x 8 |
| Разрядность | 32-Bit |
| Сетевое взаимодействие | CANbus |
| FlexIO | I?C |
| LINbus | SPI |
| UART/USART | Размер памяти для программирования |
| 256KB (256K x 8) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 2.7 V ~ 5.5 V | Преобразователи данных |
| A/D 16x12b | D/A 1x8b |
| Тип генератора колебаний | Internal |

