FC4STCBMF14.7456-BAG200
В наличии: 1757 шт
КоличествоЦена за шт
Купить FC4STCBMF14.7456-BAG200 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF T/H
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FC4STCBMF14.7456-BAG200 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF T/H
Характеристики
ПроизводительFox Electronics
СерияHC49SLF
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусHC-49/US
Размеры0.447 L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Высота (Максимум)0.142" (3.60mm)
Частота14.7456MHz
Рабочий режимFundamental
Рабочая температура-20°C ~ 70°C
ТипMHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)40 Ohms
Стабильность частоты±50ppm
Допустимое отклонение частоты±30ppm
Ёмкость нагрузки20pF"