F339MX231531KC02G0
Под заказ
Купить F339MX231531KC02G0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить F339MX231531KC02G0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияF339M
Part StatusActive
УпаковкаTape & Box (TB)
Емкость0.015µF
Допуск±10%
Материал диэлектрикаPolypropylene (PP)
MetallizedНоминальные данные (классы)
X2Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.394 L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)Высота (Максимум)
0.354" (9.00mm)Рабочая температура
-55°C ~ 110°CТип вывода
PC PinsОсобенности
-Применение
EMIRFI Suppression
Расстояние между выводами0.295" (7.50mm)