F339MX231531JDA2B0
Под заказ
Купить F339MX231531JDA2B0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить F339MX231531JDA2B0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияF339M
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость0.015µF
Допуск±5%
Материал диэлектрикаPolypropylene (PP)
MetallizedНоминальные данные (классы)
X2Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.492 L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)Высота (Максимум)
0.394" (10.00mm)Рабочая температура
-55°C ~ 110°CТип вывода
PC PinsОсобенности
-Применение
EMIRFI Suppression