EW-15-20-L-D-730
В наличии: 422 шт
КоличествоЦена за шт
Купить EW-15-20-L-D-730 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
.025 BOARD SPACERS"
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить EW-15-20-L-D-730 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
Характеристики
ПроизводительSamtec Inc.
СерияFlex Stack
EWPart Status
ActiveЦвет
BlackУпаковка
BulkВид монтажа
Through HoleТип вывода
SolderКоличество позиций
30Количество рядов
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
1.130" (28.702mm)Длина контактной части
0.070" (1.778mm)Длина стыкующей части
0.730" (18.542mm)Длина хвостовика
0.330" (8.382mm)Покрытие контактной части