ESR18EZPF1541
Под заказ
Купить ESR18EZPF1541 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 1.54K OHM 1% 1/5W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ESR18EZPF1541 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 1.54K OHM 1% 1/5W 1206
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительRohm Semiconductor
СерияESR
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Pulse WithstandingУровень отказов
-Исполнение корпуса
1206Мощность (Ватт)
0.5W1/2W
Resistance1.54 kOhms