ERJ-S03F1540V
Под заказ
Купить ERJ-S03F1540V от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 154 OHM 1% 1/10W 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ERJ-S03F1540V от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 154 OHM 1% 1/10W 0603
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительPanasonic Electronic Components
СерияERJ
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAnti-Sulfur
Automotive AEC-Q200Уровень отказов
-Исполнение корпуса
0603Мощность (Ватт)
0.1W1/10W
Resistance154 Ohms