ERJ-S02F1540X
Под заказ
Купить ERJ-S02F1540X от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 154 OHM 1% 1/10W 0402
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ERJ-S02F1540X от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 154 OHM 1% 1/10W 0402
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Корпус0402 (1005 Metric)
Размеры0.039 L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота (Максимум)0.016" (0.40mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAnti-Sulfur
Automotive AEC-Q200Уровень отказов
-Исполнение корпуса
0402Мощность (Ватт)
0.1W1/10W
Resistance154 Ohms