ERJ-8ENF2403V
В наличии: 207 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ERJ-8ENF2403V от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 240K OHM 1% 1/4W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ERJ-8ENF2403V от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 240K OHM 1% 1/4W 1206
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.028" (0.70mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1206
Мощность (Ватт)0.25W