ER1641-334KP
Под заказ
Купить ER1641-334KP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 330UH 110MA 6.4 OHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ER1641-334KP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 330UH 110MA 6.4 OHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияER1641
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.162 Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
Собственная частота колебаний6.5MHz
Токовая нагрузка110mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота55 @ 790kHz
Индуктивность330µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)6.4 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test790kHz"