ER1537-68JP
Под заказ
Купить ER1537-68JP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 68UH 156MA 3.3 OHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ER1537-68JP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 68UH 156MA 3.3 OHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияER1537
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.156 Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
Собственная частота колебаний11MHz
Токовая нагрузка156mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота55 @ 2.5MHz
Индуктивность68µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)3.3 Ohm Max
Материал сердечникаIron
Inductance Frequency - Test2.5MHz"