ER1537-18KR
Под заказ
Купить ER1537-18KR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ER1537-18KR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияER1537
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.156 Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
Собственная частота колебаний150MHz
Токовая нагрузка525mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота33 @ 7.9MHz
Индуктивность1.8µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)650 mOhm Max
Материал сердечникаPhenolic
Inductance Frequency - Test7.9MHz"