ECS100US15
В наличии: 147 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ECS100US15 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
AC/DC CONVERTER 15V 80W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: ECS100US15 Источники питания Внешние/Внутренние (Вне платы), Преобразователи AC/DC
Купить ECS100US15 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.AC/DC CONVERTER 15V 80W
Характеристики
ПроизводительXP Power
СерияECS
Part StatusActive
Вид монтажаChassis Mount
Размеры4.00 L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Рабочая температура-20°C ~ 70°C (With Derating)
ОмологацияCB
ТипOpen Frame
Входное напряжение80 ~ 264 VAC
ОсобенностиAdjustable Output
DC Input CapableUniversal Input
ПрименениеITE (Commercial)
MedicalИзоляционное напряжение
4kVМощность (Ватт)
80W (100W Forced Air)Число выходов
1Выходной ток (Макс)
6.7AВыходное Напряжение 1
15VВыходное Напряжение 2
-Выходное Напряжение 3
-Выходное Напряжение 4
-Эффективность
90%Minimum Load Required