ECS-80-18-7SX-TR
В наличии: 1664 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ECS-80-18-7SX-TR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ECS-80-18-7SX-TR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Характеристики
ПроизводительECS Inc.
СерияECX-3SX
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SOJ
9.40mm pitchРазмеры
0.492 L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)Высота (Максимум)
0.146" (3.70mm)Частота
8MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-10°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
100 OhmsСтабильность частоты
±50ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
18pF"