ECS-36-20-5PXDU-TR
В наличии: 527 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ECS-36-20-5PXDU-TR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ECS-36-20-5PXDU-TR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
Характеристики
ПроизводительECS Inc.
СерияCSM-7X-DU
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусHC-49/US
Размеры0.449 L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Высота (Максимум)0.169" (4.30mm)
Частота3.6864MHz
Рабочий режимFundamental
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)150 Ohms
Стабильность частоты±100ppm
Допустимое отклонение частоты±30ppm
Ёмкость нагрузки20pF"