DW-15-19-T-D-1000
Под заказ
Купить DW-15-19-T-D-1000 от 1 шт в Москве.
Купить DW-15-19-T-D-1000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
1.330" (33.782mm)Длина контактной части
0.220" (5.588mm)Длина стыкующей части
1.000" (25.400mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части