DW-14-13-T-S-980
В наличии: 3290 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-14-13-T-S-980 от 1 шт в Москве.
Купить DW-14-13-T-S-980 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
SolderКоличество позиций
14Количество рядов
1Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
-Length - Overall Pin
1.230" (31.242mm)Длина контактной части
0.140" (3.556mm)Длина стыкующей части
0.980" (24.892mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части