DW-13-20-G-D-670
В наличии: 232 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-13-20-G-D-670 от 1 шт в Москве.
Купить DW-13-20-G-D-670 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
SolderКоличество позиций
26Количество рядов
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
1.130" (28.702mm)Длина контактной части
0.350" (8.890mm)Длина стыкующей части
0.670" (17.018mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части