DW-13-12-T-D-675
В наличии: 141 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-13-12-T-D-675 от 1 шт в Москве.
Купить DW-13-12-T-D-675 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
1.030" (26.162mm)Длина контактной части
0.245" (6.223mm)Длина стыкующей части
0.675" (17.145mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части