DW-12-16-T-S-235
В наличии: 746 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-12-16-T-S-235 от 1 шт в Москве.
Купить DW-12-16-T-S-235 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
SolderКоличество позиций
12Количество рядов
1Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
-Length - Overall Pin
0.445" (11.303mm)Длина контактной части
0.100" (2.540mm)Длина стыкующей части
0.235" (5.969mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части