CY8C21534B-24PVXIT
Под заказ
Купить CY8C21534B-24PVXIT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CY8C21534B-24PVXIT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | Cypress Semiconductor Corp |
| Серия | PSOC®1 CY8C21xxx |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Корпус | 28-SSOP (0.209 |
| 5.30mm Width) | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C (TA) | Исполнение корпуса |
| 28-SSOP | Переферийные устройства |
| POR | PWM |
| WDT | Основной процессор |
| M8C | Скорость |
| 24MHz | Число входов/выходов |
| 24 | Объем EEPROM |
| - | Размер RAM памяти |
| 512 x 8 | Разрядность |
| 8-Bit | Сетевое взаимодействие |
| I?C | SPI |
| UART/USART | Размер памяти для программирования |
| 8KB (8K x 8) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 2.4 V ~ 5.25 V | Преобразователи данных |