CY7C1515KV18-300BZI
В наличии: 37 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить CY7C1515KV18-300BZI от 1 шт в Москве.
Купить CY7C1515KV18-300BZI от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC SRAM 72M PARALLEL 165FBGA
| Технология | SRAM - Synchronous |
| QDR II | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C (TA) | Исполнение корпуса |
| 165-FBGA (13x15) | Base Part Number |
| CY7C1515 | Напряжение питания |
| 1.7 V ~ 1.9 V | Тип памяти |
| Volatile | Объем памяти |
| 72Mb (2M x 36) | Clock Frequency |
| 300MHz | Memory Format |