CY7C1515KV18-250BZXC
В наличии: 95 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить CY7C1515KV18-250BZXC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CY7C1515KV18-250BZXC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC SRAM 72M PARALLEL 165FBGA
Характеристики
| Производитель | Cypress Semiconductor Corp |
| Серия | - |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Вид монтажа | Surface Mount |
| Корпус | 165-LBGA |
| Технология | SRAM - Synchronous |
| QDR II | Рабочая температура |
| 0°C ~ 70°C (TA) | Исполнение корпуса |
| 165-FBGA (13x15) | Base Part Number |
| CY7C1515 | Напряжение питания |
| 1.7 V ~ 1.9 V | Тип памяти |
| Volatile | Объем памяти |
| 72Mb (2M x 36) | Clock Frequency |
| 250MHz | Memory Format |