CVCO55CC-2970-3230
В наличии: 330 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить CVCO55CC-2970-3230 от 1 шт в Москве.
| Variant | Размеры |
| 0.500 L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C | Частотный диапазон |
| 2970 ~ 3230MHz | Высота |
| 0.220" (5.59mm) | Напряжение питания |
| 5V | Несущая частота |
| 3100MHz | Настраиваемое напряжение (VDC) |
| 0.1V ~ 4.9V | 2ая гармоника (дБн) |
| -20 | Ток питания Icc |
| 40mA | Pushing (MHz/V) |