CRM2512-FX-7502ELF
В наличии: 2993 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CRM2512-FX-7502ELF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 75K OHM 1% 2W 2512
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CRM2512-FX-7502ELF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 75K OHM 1% 2W 2512
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияCRM2512
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус2512 (6432 Metric)
Размеры0.248 L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Высота (Максимум)0.032" (0.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиCurrent Sense
Уровень отказов-
Исполнение корпуса2512
Мощность (Ватт)2W
Resistance75 kOhms