CRM1206-JW-362ELF
В наличии: 1452 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CRM1206-JW-362ELF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 3.6K OHM 5% 1/2W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CRM1206-JW-362ELF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 3.6K OHM 5% 1/2W 1206
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияCRM1206
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±5%
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.122 L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиCurrent Sense
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1206
Мощность (Ватт)0.5W