CRL2512-FW-R470ELF
В наличии: 3704 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CRL2512-FW-R470ELF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 0.47 OHM 1% 1W 2512
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CRL2512-FW-R470ELF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 0.47 OHM 1% 1W 2512
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияCRL
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Корпус2512 (6432 Metric)
Размеры0.248 L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Высота (Максимум)0.028" (0.70mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Особенности-
Уровень отказов-
Исполнение корпуса2512
Мощность (Ватт)1W
Resistance470 mOhms