CR1206-FX-1540ELF
Под заказ
Купить CR1206-FX-1540ELF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 154 OHM 1% 1/4W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CR1206-FX-1540ELF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 154 OHM 1% 1/4W 1206
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияCR1206
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.030" (0.75mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиMoisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1206
Мощность (Ватт)0.25W