CPLL66-2450-2450
В наличии: 98 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить CPLL66-2450-2450 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CPLL66-2450-2450 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC VCO PLL/SYNTH 2450MHZ SMD
Характеристики
| Производитель | Crystek Corporation |
| Серия | - |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Cut Strip |
| Вид монтажа | Surface Mount |
| Корпус | 22-SMD |
| No Lead | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C | Тип |
| Clock/Frequency Synthesizer (RF) | Максимальная частота |
| 2.45GHz | Исполнение корпуса |
| 0606 | Количество схем |
| 1 | Напряжение питания |
| 4.75 V ~ 5.25 V | Выход |