CM5441Z101B-10
В наличии: 1035 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CM5441Z101B-10 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 75A 2LN 100 OHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CM5441Z101B-10 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 75A 2LN 100 OHM TH
Характеристики
ПроизводительLaird-Signal Integrity Products
СерияCM
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусVertical
4 PC PinРазмеры
0.540 L x 0.410" W (13.72mm x 10.41mm)Рабочая температура
-40°C ~ 125°CОмологация
-Высота (Макс)
0.424" (10.77mm)Особенности
-Число линий
2Рабочее напряжение - AC
-Рабочее напряжение - DC
-Тип фильтра
Power LineМаксимальный Ток
75AСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
0.3 mOhmИмпенданс @ на частоте
100 Ohms @ 100MHz"