CDH115NP-391KC
Под заказ
Купить CDH115NP-391KC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 390UH 480MA 1.1 OHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CDH115NP-391KC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 390UH 480MA 1.1 OHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительSumida America Components Inc.
СерияCDH115
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.441 L x 0.433" W (11.20mm x 11.00mm)
Высота (Максимум)0.205" (5.20mm)
Рабочая температура-40°C ~ 100°C
ТипWirewound
Токовая нагрузка480mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность390µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)1.1 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz"