CD5EC750JO3
В наличии: 745 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CD5EC750JO3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP MICA 75PF 5% 300V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CD5EC750JO3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP MICA 75PF 5% 300V RADIAL
Характеристики
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
СерияCD5
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость75pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение300V
Материал диэлектрикаMica
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.272 L x 0.161" W (6.90mm x 4.10mm)
Высота (Максимум)0.228" (5.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиGeneral Purpose
Расстояние между выводами0.118" (3.00mm)"