CD15FD241FO3
В наличии: 590 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CD15FD241FO3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP MICA 240PF 1% 500V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CD15FD241FO3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP MICA 240PF 1% 500V RADIAL
Характеристики
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
СерияCD15
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость240pF
Допуск±1%
Нормальное напряжение500V
Материал диэлектрикаMica
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.461 L x 0.201" W (11.70mm x 5.10mm)
Высота (Максимум)0.382" (9.70mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиGeneral Purpose
Расстояние между выводами0.232" (5.90mm)"