C308F200MA-TR1
В наличии: 1178 шт
КоличествоЦена за шт
Купить C308F200MA-TR1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
3X8.4FA, CERAMIC FUSE, 200MA, TR
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить C308F200MA-TR1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.3X8.4FA, CERAMIC FUSE, 200MA, TR
Характеристики
ПроизводительEaton
СерияC308F
Part StatusActive
Цвет-
Упаковка-
Вид монтажаHolder
КорпусCartridge
Non-StandardРазмеры
0.120 Dia x 0.343" L (3.05mm x 8.70mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОмологация
cURusТоковая нагрузка
200mAРабочее напряжение - AC
250VРабочее напряжение - DC
250VТип предохранителя
CartridgeCeramic
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении4kA
Melting I?t0.00237
DC Cold Resistance1.01 Ohms"