BU-1120-A-60-0
В наличии: 379 шт
КоличествоЦена за шт
Купить BU-1120-A-60-0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60";https://zener.ru/product/BU-1120-A-60-0/"
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить BU-1120-A-60-0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60";https://zener.ru/product/BU-1120-A-60-0/"
Ключевые характеристики: Производитель: Mueller Electric Co; Серия: BU; Part Status: Active; Нормальное напряжение: 300V.
Характеристики
ПроизводительMueller Electric Co
СерияBU
Part StatusActive
Нормальное напряжение300V
Номинальные данные (классы)CAT II 300V
ТипPatch Cord
Токовая нагрузка5A
1ый разъемBanana Plug
SingleStackable
2ой разъемMini Hook
КонфигурацияBanana to Grabber
HookСечение проводника
20 AWGДлина кабеля
60.0 (1524.00mm)Материал изоляции