BFC247051473
Под заказ
Купить BFC247051473 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить BFC247051473 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияMKT470
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость0.047µF
Допуск±10%
Материал диэлектрикаPolyester
MetallizedНоминальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.283 L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)Высота (Максимум)
0.433" (11.00mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип вывода
PC PinsОсобенности
Long LifeПрименение
General PurposeРасстояние между выводами
0.197" (5.00mm)Рабочее напряжение - AC
200VРабочее напряжение - DC
400V"