BAS4005E6327HTSA1
В наличии: 2735 шт
КоличествоЦена за шт
Купить BAS4005E6327HTSA1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить BAS4005E6327HTSA1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
Характеристики
ПроизводительInfineon Technologies
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусTO-236-3
SC-59SOT-23-3
Исполнение корпусаPG-SOT23-3
Base Part NumberBAS40-05
Тип диодаSchottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If1V @ 40mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)1µA @ 30V
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr)40V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)120mA (DC)
СкоростьSmall Signal =
Время восстановления запорного слоя (trr)100ps
Рабочая температура pn-прехода150°C (Max)