B82792C2105N365
В наличии: 4048 шт
КоличествоЦена за шт
Купить B82792C2105N365 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 1MH 500MA 4LN SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить B82792C2105N365 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 1MH 500MA 4LN SMD
Характеристики
ПроизводительEPCOS (TDK)
СерияB82792
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусHorizontal
8 Gull WingРазмеры
0.453 L x 0.413" W (11.50mm x 10.50mm)Рабочая температура
-40°C ~ 125°CОмологация
-Высота (Макс)
0.287" (7.30mm)Особенности
-Число линий
4 (Quad)Рабочее напряжение - AC
42VРабочее напряжение - DC
80VТип фильтра
Signal LineИндуктивность @ на частоте
1mH @ 100kHzМаксимальный Ток
500mAСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
170 mOhm (Typ)"