B82144B1332K000
Под заказ
Купить B82144B1332K000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 3.3UH 1.95A 100 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить B82144B1332K000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 3.3UH 1.95A 100 MOHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительEPCOS (TDK)
СерияLBC
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.256 Dia (6.50mm)
Высота (Максимум)0.571" (14.50mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний120MHz
Токовая нагрузка1.95A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота25 @ 7.96MHz
Индуктивность3.3µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)100 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test100kHz"