B12J40KE
В наличии: 215 шт
КоличествоЦена за шт
Купить B12J40KE от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 40K OHM 12W 5% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить B12J40KE от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 40K OHM 12W 5% AXIAL
Характеристики
ПроизводительOhmite
СерияBrown Devil® 200
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Температурный коэффициент±260ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.313 Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)