AZ1117IH-2.5TRG1
Под заказ
Купить AZ1117IH-2.5TRG1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT223
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AZ1117IH-2.5TRG1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT223
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительDiodes Incorporated
СерияAZ1117I
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусTO-261-4
TO-261AAРабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)Входное напряжение (Макс)
15VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-223Выходной ток
800mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
6mAСпособ управления
-Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
2.5VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
1.3V @ 800mAPSRR
70dB (120Hz)Protection Features