AX7DAF1-368.6400T
Под заказ
Купить AX7DAF1-368.6400T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC 368.64MHZ 3.3V LVDS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AX7DAF1-368.6400T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC 368.64MHZ 3.3V LVDS SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияClearclock™ AX7
Part StatusActive
Упаковка-
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус8-SMD
No LeadРазмеры
0.276 L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
0.075" (1.90mm)Частота
368.64MHzРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип