ATXMEGA16E5-AU
В наличии: 2157 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить ATXMEGA16E5-AU от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATXMEGA16E5-AU от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
Характеристики
| Производитель | Microchip Technology |
| Серия | AVR® XMEGA® E5 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Корпус | 32-TQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Исполнение корпуса | 32-TQFP (7x7) |
| Base Part Number | ATXMEGA16 |
| Переферийные устройства | Brown-out Detect/Reset |
| DMA | POR |
| PWM | WDT |
| Основной процессор | AVR |
| Скорость | 32MHz |
| Число входов/выходов | 26 |
| Объем EEPROM | 512 x 8 |
| Размер RAM памяти | 2K x 8 |
| Разрядность | 8/16-Bit |
| Сетевое взаимодействие | I?C |
| IrDA | SPI |
| UART/USART | Размер памяти для программирования |
| 16KB (8K x 16) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 1.6 V ~ 3.6 V | Преобразователи данных |